Суббота, 18.05.2024, 22:00 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки в клан » Заявка в закрытые разделы сайта » пока, незнаю ли на долго
пока, незнаю ли на долго
SeXyyyBBDDДата: Среда, 17.06.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
приветики всем! я наверно какое время или вобше больше небуду играть в Л2. просто надоело!!! шмотки я уже отдала знакомому с реала, и возможно и дарка отдам ток спрашу у того кто мне отдал ли ненадо ему. может и зайду какой разик, но в вобшем наверно играть больше небуду!!! спасиб за отличную компанию happy и за важу помощ и дружное отношение ко мне. СПС всем и до встречи smile Есле опять задумаю играть то буду играть с БД потому БД покашто себе ставлю может ток для сапорта дам другу

Сообщение отредактировал SeXyyyBBDD - Среда, 17.06.2009, 13:39
 
slamixДата: Четверг, 18.06.2009, 03:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 9
Статус: Offline
Натаха нам всем по-кайфу было играть с тобой как с верным и надежным сокланом и как просто с клевым человеком ) Всегда рады будем видеть тебя онлайн ) не прощаемся )

Чем просить и унижаться лучше спиздить и молчать.
 
zzGladiatorzzДата: Четверг, 18.06.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ната хорошо провели время онлайн будет тя не хватать) cry

Солнечный ангел тебя коснулся.. на время мир озарился.. ты наслаждался этим чувство.. но когда оно уйдет ты вновь ощутишь холодный мокрый город.. и на пустых улицах валяется ни кому не нужное ангельское сердце..
 
BITEKДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
скажу про100 возвращайся) cry

не насилуй мозг ближнего или же будешь послан...:)
 
Форум » Заявки в клан » Заявка в закрытые разделы сайта » пока, незнаю ли на долго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Друзья сайта